Alborada del Inka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alborada del Inka » комментарии » ваши комментарии


ваши комментарии

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

До встречи с музыкой Alborada del Inka,у меня было всё сложно.Я жила будто бы в другом мире,полном страхов,боли С 2008 года музыка Инков помогла мне понять смысл жизни.Это,воистину,бесценный дар!

Отредактировано valentina (2011-03-30 11:37:03)

0

92

Ум на лице-это ещё не признак ума.Все глупости на земле делаются именно с этим выражением на лице.Улыбайтесь,господа,улыбайтесь.(Барон Мюнхаузен)

0

93

Я занимаюсь в группе с девочкой из Южной Африки (Нисо). На занятия мы приносим диски различных групп и мне захотелось принести диск Alborada del Inka. Когда только включили диск, первая реакция Нисо была просто поразительной! Она засветилась изнутри, расплылась в улыбке и тут же сказала: какая красивая музыка и инструменты, которые звучат! Мне было очень приятно услышать это именно от неё! Так что, дорогие музыканты, таким было первое впечатление человека на ваше творчество из Южной Африки!

0

94

Уважаемые участники форума!
с сожалением сообщаю, что форум опять  :hobo:  будет закрыт на неопределенное время. о причинах не пытайте - они чисто технические. ваше общение можете продолжать, воспользовавшись сервисом "личные сообщения". очень хорошо, когда люди находят друзей! настоящих друзей!
надеюсь, что обид в адрес "злого админа" не будет. :tomato: также надеюсь на то, что коллектив будет радовать нас всех хорошей музыкой!
спасибо за общение на этом форуме!
всем удачи и побольше позитива!!!!!
                                  admin

P.S. через несколько дней тема будет удалена, поэтому если у кого-то есть необходимость сохранить какую-либо информацию отсюда - у вас есть всего несколько дней.

+1

95

:music:

+1


Вы здесь » Alborada del Inka » комментарии » ваши комментарии